Моя мама против

Тема в разделе "Драмы", создана пользователем Marina, 8 сен 2015.

1. Marina

Marina Администратор Команда форума

Симпатии:
    2.883
    Этот фильм заставил меня возмущаться от начала и до самого конца. Я возмущена многими моментами, сами все увидите. Но смотреть стоит)))

В университете Валентина не только ведет научную деятельность. Докторская степень помогла преподавателю читать студентам лекции. Молодежная среда освежает воспоминания и кожу привлекательной сотруднице экономической кафедры. Инновационные педагогические наработки Валентина сумела применить в отношении единственной дочери Оли. Мама учитель сумела подготовить любимицу к сдаче школьного курса экстерном.

Уже в шестнадцать Олечка становится студенткой, когда вливается в дружный коллектив продвинутой молодежи. Учеба на факультете механики дается одаренной студентке легко и непринужденно. Общественная жизнь включает различные встречи, поездки и мероприятия. Центром творчества становится общежитие. Героиня местная, поэтому дискотеки оказываются лишь в мечтах очаровательной фантазерки. Строгая Валентина принимает экзамены и зачеты, регулирует успеваемость, контролирует научные разработки.

Трудолюбивый аспирант Павел признается педагогу в пылкой страсти. Симпатичный робкий парень нравится зрелой преподавательнице, но молодой ученый предпочитает ровесниц. Как будущей теще открылся ассистент доктора наук своему куратору, чтобы подготовить моложавую даму к грядущим переменам. Валентина неадекватно воспринимает чувства дочери к подопечному. Женские козни и придирки из ангела сделали фурию без чести и совести. Транспарентная дуэль с молодежью становится для одинокой леди самоцелью и наваждением.

Еленка нравится это.
  2. Еленка

Еленка Модератор Команда форума

Симпатии:
    2.052
    Мне не понравился этот фильм, не зацепил он меня.

Поделиться этой страницей