Подборка молодежных мелодрам, для романтического настроения.

Тема в разделе "Мелодрамы", создана пользователем Еленка, 25 май 2016.

1. Еленка

Еленка Модератор Команда форума

Симпатии:
    2.052
    Подборка молодежных мелодрам, для романтического настроения.
    Когда будите смотреть, меня позовите.[​IMG]

128 ударов сердца в минуту (2015)
    Восточный ветер 2 (2015)
    Век Адалин (2015)
    Если я останусь (2014)
    С любовью, Рози (2014)
    Виноваты звезды (2014)
    Хорошо быть тихоней (2012)
    Три метра над уровнем неба (2010)
    Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу (2012)
    Детка (2014)
    Кит (2008)
    Бумажные города (2015)

2. LizLukova

LizLukova Новый пользователь

Симпатии:
    4
    Хочу сюда еще добавить фильм "До встречи с тобой". На днях смотрела - впечатлений море. Советую.

3. Еленка

Еленка Модератор Команда форума

Симпатии:
    2.052

Хм, надо посмотреть.

Лу Кларк знает, сколько шагов от автобусной остановки до ее дома. Она знает, что ей очень нравится работа в кафе и что, скорее всего, она не любит своего бойфренда Патрика. Но Лу не знает, что вот-вот потеряет свою работу и что в ближайшем будущем ей понадобятся все силы, чтобы преодолеть свалившиеся на нее проблемы.

Уилл Трейнор знает, что сбивший его мотоциклист отнял у него желание жить. И он точно знает, что надо сделать, чтобы положить конец всему этому. Но он не знает, что Лу скоро ворвется в его мир буйством красок. И они оба не знают, что навсегда изменят жизнь друг друга.

Отзывы:
    Одно из лучших произведений человечества

Фильм-драматический аналог шедевра «1+1(Неприкасаемые)". Богатый, берущий от жизни все главный герой в мгновение теряет всё, становясь инвалидом, и теряет смысл жизни. Но в одном случае сиделкой становится беззаботный парень, а в другом девушка-простушка. И связывает их дружба в «1+1» и любовь в «До встречи с тобой». Различия заключаются в степени жизнеутверждения фильмов: в «Неприкасаемых» больше юмора(все же комедия) и меньше раскрыта тема заболевания(но и в английском фильме юмор неплохой). В фильме Шэррок показана более реальная жизнь людей с ограниченными возможностями и некоторые другие жизненные ситуации.

Качество фильма также на высшем уровне: отоичные пейзажы, чередование крупных и дальних планов.

Актерская игра потрясающая: Сэму Клафлину удалось раскрыть образ инвалида со скучной и однообразной жизнью. И по ходу фильма было заметно, что он ожил после встречи с Лу(которую потрясающе сыграла Эмилия Кларк, может быть эта роль ей идет больше чем роль Кхалиси).

Фильм о трудном выборе: пытаться бороться с судьбой или сдаться; о потерях; о любви; о взаимоотношениях совершенно разных людей. Фильм-жизнепереворачивающий. Фильм трогает до глубину души, даже у самых равнодошных. Фильм заставляет задуматься.

Поделиться этой страницей