Правильное питание

Тема в разделе "Диеты! и Упражнения для похудения!", создана пользователем Marina, 7 июл 2016.

1. Marina

Marina Администратор Команда форума

Симпатии:
    2.883
    [​IMG]Котлеты из кабачков и моркови: можно даже на ночь![​IMG]

[​IMG]На 100грамм - 60 ккал[​IMG]Белки - 1[​IMG]Жиры - 2[​IMG]Углеводы - 9[​IMG]

Ингредиенты:

• Морковь - 2 шт
    • Кабачок - 450 г
    • Манная крупа - 75 г
    • Лук - 1 шт
    • Чеснок - 5 г
    • Оливковое масло - 2 ст. л
    • Вода - 250 мл
    • Зелень - 1 ст. л
    • Соль, перец - по вкусу

Приготовление:

Кабачок очистить и удалить семена. Натереть на крупной терке, засыпать солью и оставить на 10 минут. Затем отжать жидкость. Лук и чеснок очистить и мелко порубить. На сковороде разогреть 2 ст.л. масла, обжарить лук и чеснок до золотистого цвета.
    Влить воду (бульон), довести до кипения. Постоянно помешивая, тонкой струйкой всыпать манку, и варить 3 минуты до загустения. Снять с огня, остудить. Морковь натереть на мелкой терке. Смешать манную крупу, морковь, рубленую зелень и отжатый кабачок, приправить по вкусу. Сформовать котлетки (около 9 штук), выложить на пергаментную бумагу и отправить в разогретую до 180 градусов духовку на 30 минут, чтобы они подрумянились.

Приятного аппетита!
    bcNPM5Os-4U.jpg

Еленка нравится это.
  2. Еленка

Еленка Модератор Команда форума

Симпатии:
    2.052
    А я очень люблю кабачки, а вот моя Юля их терпеть не может.

3. Marina

Marina Администратор Команда форума

Симпатии:
    2.883
    она тут их не поймет)

4. Региночка

Региночка Новый пользователь

Симпатии:
    2
    я очень кабачки люблю, когда времени не, могу их быстро нарезать и в пароварку - вкуснятина выходит.

5. Salmiya

Salmiya Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Я кабачки и зимой готовлю, покупаю быстрой заморозки и ждать лета не нужно, чтобы поесть витаминчики)

Поделиться этой страницей