Прыщи: как от них избавиться,а не усугубить!

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Насянька, 14 янв 2012.

1. Заюшка

Заюшка Активный Пользователь

Симпатии:
    54
    Потому что нужно лечить корни, а не ветки ;)

2. Заюшка

Симпатии:
    54
    Прыщи на лице или теле — отражение внутренних переживаний, неприятия и недовольства собой.

3. Заюшка

Симпатии:
    54
    МОЖНО ЛИ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ВЫСЫПАНИЙ Важную роль в жизни каждого человека играет настроение. Даже внешний вид кожи зависит от того, как воспринимаются обрушившиеся вдруг на голову трудности и проблемы.

Избавиться от прыщей можно, но, в первую очередь, следует оградиться от стресса. Не стоит раздражаться, если все идет не по намеченному плану. Ведь жизнь на то и непредсказуемая штука, чтобы приносить массу сюрпризов, порой не всегда приятных.

Именно такое философское отношение к неурядицам позволит избежать многих не только кожных заболеваний, но и патологий сердца, сосудов и других внутренних органов.

4. Заюшка

Симпатии:
    54
    КАК СМИРИТЬСЯ С АКНЕ Первый шаг в борьбе с высыпаниями – это принятия себя со всеми недостатками и достоинствами.

Нужно научиться любить себя. Для этого каждое утро следует подходить к зеркалу и вслух произносить ободряющие фразы: «Я привлекательный», «Я люблю себя», «Я красива».

Необходимо ежедневно находить в себе даже незначительные достоинства. «Какая сегодня у меня красивая прическа!», «Эти брюки сидят на мне идеально», «У меня самые длинные ресницы и яркие голубые глаза», «Какой милый у меня носик», «У меня такой мужественный подбородок» и т. д.

Постепенно эти маленькие приятности соберутся вместе в одну большую уверенность в своей привлекательности. Постепенно уйдут страхи и надуманные комплексы.

5. Заюшка

Симпатии:
    54
    Наше тело (особенно лицо) является отражением не только мыслей, но и пищи. Мы - то, что едим.

Если у человека есть прыщи, бегом нужно отказаться от сладкого, острого, кислого и многого другого вредного. ;)

6. Ветерок

Ветерок Пользователь

Симпатии:
    11
    Я забыла, когда в последний раз пила колу, жевала жвачку...да вообще от всего такого отказалась, результата ноль.

7. Marysha

Marysha Активный Пользователь

Симпатии:
    31
    Нельзя выдавливать, но если не удержусь, тогда ранку обрабатываю мазью Левомеколь.

8. Vesta

Vesta Пользователь

Симпатии:
    21
    50/50 помогает, ранка заживает, но все равно прыщи появляются не на том же месте, а рядом.

9. Заюшка

Симпатии:
    54
    А жареное кушаете? А копченое, соленое, сладкое?

10. Заюшка

Симпатии:
    54
    Результат будет, если отказаться от всех гадостей, что я перечислила выше. И главное - начать работать с подсознанием. ;)

Поделиться этой страницей