Можно ли онлайн игры отнести к хобби? Думаю да, ведь это часть современно мира в котором можно коллекционировать не только марки, но и персонажей из игры. Или например танки. Я играю в онлайн игру в свободное время и получаю огромное удовольствие от этого.
Самые популярные онлайн игры в 2015 году. 1. World of Tanks Самый популярный во всем мире аркадный танковый боевик, удостоенный множества наград, и в который играет более 80 000 000 игроков. 2. War Thunder Лучшая онлайн игра по версии КРИ 2013, также игра получила премии за лучшие технологии и лучшее звуковое оформление, а разработчик Gaijin Entertainment удостоился награды лучшего разработчика. 3. Neverwinter Online Самая ожидаемая во всем мире онлайн игра, вышедшая в России 12 декабря 2013 года, основанная на знаменитой системе микротранзакций по вселенной Dungeons & Dragons с современной графикой. 4. Point Blank Самый популярный онлайн шутер в России не нуждающийся в представлении. Игра достойна внимания и попадания в данный рейтинг. 5. ArcheAge MMORPG нового поколения от создателей Lineage с красивой, качественной графикой, где можно делать практически все что угодно: строить на земле и на воде, разрушать, воевать и т.д. 6. Panzar Сплав шутера с ММОРПГ с современной графикой на движке CryEngine 3, оригинальным сюжетом и замечательной боевой системой. 7. Star Conflict Космический симулятор с прекрасной, реалистичной графикой, основанная на противоборствующих фракциях с целой кучей боевых режимов. 8. Prime World MOBA игра похожая на Dota, в которой бои также проходят в режиме 5х5 с уничтожением замка, но в целом игра совсем другая с большим рядом преимуществ. 9. SMITE Не похожая на другие MOBA-игра с видом от третьего лица с атмосферой настоящего Action. 10. Warframe Онлайн шутер 2013 года от создателей Unreal Tournament и BIOSHOCK 2, который по мнению игроков игра имеет какие-то сходства с Mass Effect.
Я иногда в эту играю Drakensang Online. но надоедает быстро. а муж в War Thunder)))) Лен а твоя игра она РПГ?
РПГ, очень древняя игра, но захватывает. Мне нравится в варкрафте, что там можно играть группами людей, можно завести новых знакомых и играть с ними.
Единственная проблема, игра платная, что б поиграть в неё надо ежемесячно платить денежку и сама активация игры платная.((( Это напрягает. Если вдруг ты соберешься играть (вдруг так случится), то не начинай сама, я кое что расскажу что б быстрее прокачать свое персонажа.
А кто то играл в Diablo III? Что то у меня возникает желание поиграть, но отзывы в интернете неоднозначные, а цена на покупку не так уж и мала.
Онлайн игры очень увлекательны и затягивают в свой виртуальный мир. Я играла в Варкрафт, когда он только появился в России. Да, можно считать это хобби, но времена меняются и теперь у меня появилось увлечение в реальной жизни - КОЗЫ!
Я фанатка вселенной диабло, в D1 я правда не играла, а в Diablo 2 ночи на пролёт. Эхх было время, помню мой первый комп на базе селерона и видюху MX440. Каюсь, компьютер так манил, что иногда забивала на учёбу в универе Диабло 3 ждала, и вот настал долгожданный момент и что? Или я постарела или игру выпустили плохую. Для меня продолжение стало разочарованием, лучше бы просто Д2 на новом движке переиздали. Немного играла в Path of Exile, тоже не понравилось. В ВоВку тоже немного гоняла, но больше из mmorpg, мне EQ2 нравилась. PS: сейчас играю в реальную жизнь
Спасибо, наверное и я осенью попробовать поиграть в неё, хочется немножко новизны, А то в Варкрафте меня забанили((((
Прокачка персонажей занимает уйму времени, мой муж на меня частенько злиться, что так долго зависаю в игре)