А вы что скажете по поводу покупки бризера?

Тема в разделе "Дачники", создана пользователем Lerchik, 15 окт 2023.

  1. Lerchik

    Lerchik Активный Пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Не с кем мне посоветоваться, поэтому решила спросить у вас здесь, на форуме, по поводу приобретения такой вентиляционной установки, как бризер. Я сейчас много време в своем маленьком дачном домике провожу, так как работаю онлайн и мне совсем не комфортно там быть из-за того, что очень плохо дом проветривается. Чего-то не продумала я сразу такого момента. И вот тепер ищу решение проблемы. Знакомый мой мне подсказал, что я могу купить и установить бризер https://freonix.ru/brizer.html Может, у кого есть опыт приобретения бризера? И вы можете поделиться со мной информацией о том, эффктивно ли его устанавливать?
     
  2. Samara

    Samara Советник

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    0
    А не думали вы о том, чтоб пригласить мастера по ремонту домов и с ним посоветоваться насчет вентиляции в вашем дачном доме и так же установки бризера? Думаю, что тут вам нужен совет профессионала.
     
  3. FunnyKiki

    FunnyKiki Активный Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Если честно, что я впервые слышу о такой установке для вентиляции, как бризер. Может, еще почитайте отзывы покупателей и тогде решить приобретать вам его или нет.
     
  4. Фрося

    Фрося Популярный Пользователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Как по мне, то это очень даже хорошее и правильное решение для вас, чтоб купить такой бризер. Только, вы сначала ищите мастера, который вам его установит.
     

Поделиться этой страницей