Английский от носителя

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Цветная, 29 ноя 2023.

  1. Цветная

    Цветная Советник

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    0
    Мне бы хотелось как-то организовать своему ребенку изучение английского языка непосредственно от его носителя. Подскажите какие-то варианты!
     
  2. Irmaa

    Irmaa Советник

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    Скорее всего вам надо просо искать какого-то толкового репетитора. Главное, что бы он язык знал непосредственно разговаривая на нем. А иначе толка будет очень мало.
     
  3. Mesida

    Mesida Советник

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    В современном мире есть масса разных возможностей выучить любой иностранный язык. Как вариант, можете попробовать организовать для ребенка курс английского языка в Лондоне. Это сейчас сделать не сложно. Просто можно отправить дите в образовательную поездку в Лондон. Загляните по ссылке Сейчас там набора нету, но зато есть информация, которая может помочь вам в будущем.
     
  4. Voodookora

    Voodookora Советник

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    А вот мне кажется, что сейчас учить язык лучше всего по интернету или по онлайн обучению. Есть масса преподавателей, которые дают отличные знания. Поэтому стоит начать с малого, а потом уже и о поездках думать.
     
  5. Vsa222

    Vsa222 Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Приветствую! Из личного опыта могу порекомендовать отличный портал LANGuages Online Платформа также предоставляет доступ к онлайн-ресурсам, словарям, грамматическим правилам и другим полезным материалам для изучения языка. Кроме того, там можно найти информацию о культуре и традициях стран, где говорят изучаемый язык.
     

Поделиться этой страницей