Аренда нежилого помещения в москве

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Машулька, 11 июл 2024.

  1. Машулька

    Машулька Популярный Пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Имеется нежилое помещение 60 квадратных метров в Москве в классном месте, но ремонт не очень. Подскажите, пожалуйста, как выгоднее всего сдать его в аренду? Заранее спасибо.
     
  2. Galla

    Galla Советник

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    А место действительно классное, или так кажется только вам? Просто в первом случае у вас уже должны были не раз спрашивать, не сдается ли это помещение... Как-то заинтересованные лица находили бы ваши контакты.
     
  3. Maska

    Maska Советник

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Вы знаете, автор, сдать нежилое помещение в аренду вам могут помочь, если Вы обратитесь вот по этой ссылке. Тем более, что у вас, как я понимаю, опыта работы с такого типа недвижимостью нет вообще, а значит, вы даже не понимаете толком, с какой стороны к решению этой задачи подступиться. Ну а там знают, что делать.
     
  4. Каретида

    Каретида Советник

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    А под что по идее это помещение может сдаться? Рядом есть аптеки? если нет, то это отличный вариант, будет. особенно если место хорошее. Еще метраж подходит под салон красоты или студию танцев.
     
  5. Минелла

    Минелла Популярный Пользователь

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    Если помещение находится в многоквартирном доме, то ни о какой студии танцев и речи быть не может. Ну или звукоизоляция выйдет золотая. Но это мы отвлеклись. Я думаю, что вам прежде всего нужно почитать, о том, как сдать в аренду помещение, вот по этой ссылке. Вы поймете, какие ошибки чаще всего совершают люди, и сможете их избежать.
     

Поделиться этой страницей