Болит горло

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем marina.sergeeva, 13 июл 2024.

  1. marina.sergeeva

    marina.sergeeva Популярный Пользователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    2
    Девочки, что вы используете при болях в горле? Какие препараты эффективно помогают? Или может вы любите народные способы лечения? Делитесь советами. Живу в Питере, заболела, вот ищу чем полечиться.
     
  2. МадамСерафима

    МадамСерафима Советник

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    Начинаю обычно с народных способов, а потом уже смотрю как пойдет. Поможет-хорошо, нет-ищу альтернативу. Я с детства лечила горло теплым молоком с маслом , медом и содой. И помогало. Но все зависит от того. что с горлом-заболевания есть разные и не всегда молоко спасает.
     
  3. nata.glaz

    nata.glaz Популярный Пользователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    У меня то ларингит, то фарингит-ангины не бывает. Использую спреи в основном. Мне удобно ими пользоваться и они мне помогаю быстрей народных способов лечения. В аптеках выбор спреев большущий.
     
  4. gorwala

    gorwala Советник

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    2
    А я начала использовать леденцы. Спасибо тому. кто такую форму лечения гора придумал. Очень удобно, очень вкусно и действенно. И главное, что выбор таких леденцов большой сейчас есть. К примеру, я сейчас использую Граммидин с анестетиком https://ozerki.ru/sankt-peterburg/catalog/product/grammidin-neo-tab-d-rassas-s-anestetikom-18/ Он прекрасно снимает боль и лечит горло-через пару дней мне обычно становится легче.
     

Поделиться этой страницей