Брат страдает алкоголизмом

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Канапешка, 11 июл 2023.

  1. Канапешка

    Канапешка Советник

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    У меня в семье беда, брат страдает алкоголизмом. Уже давно у него эта проблема, но раньше как-то так сильно он не пил. Сейчас конечно вообще капец в запои уходит надолго. Как ему помочь?
     
  2. nana_a

    nana_a Советник

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    Вы думаете что сможете вытянуть его из этой ямы? Сами себе честно ответьте на этот вопрос. Если да, то боритесь за брата. Определите его на реабилитацию, и такую достаточно длительную.
     
  3. лунито

    лунито Популярный Пользователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Мне тоже кажется что простая кодировки будет мало. Нужна реабилитация. Нет, попробовать кодировка от алкогольной зависимости можно. Начать наверное можно с нее. Вот сюда можете на реабилитацию брата определить, либо закодировать, ссылка. Данный центр помогает людям выбраться из такой ямы, вы даже не представляете. Главное желание больного, насильно лечение малоэффективно.
     
  4. Аделина Пирогова

    Аделина Пирогова Советник

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Мой дед умер от алкоголизма. Я хорошо его помню, и как он выглядел тоже. Но, там последняя стадия алкоголизма, деградация полная. Поэтому мне очень страшно за таких людей, помочь им сложно. Особенно чем длительней период употребления.
     
  5. iryn4ik

    iryn4ik Популярный Пользователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Самое страшное, что запои становятся все более длительными, и ты ничего не можешь сделать. У меня есть хороший знакомый, с института с ним дружим. И я никогда бы не подумала, что он превратится в 35 года в алкоголика. Причем он соглашается со всем, что я ему говорю, признает, что есть проблема. обещает ,что завяжет и каждый раз снова по новой(( Мне посоветовали частную клинику наркологии в Москве https://narkologiya24.clinic/ Уговариваю его пройти там курс лечения
     

Поделиться этой страницей