Бухгалтерия фирмы

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Galla, 14 дек 2024.

  1. Galla

    Galla Советник

    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    Всем привет из Москвы! мы хотели бы обновить программное обеспечение для ведения бухгалтерии, и нанять компанию на аутсорсинге на эту функцию. Можете посоветовать варианты?
     
  2. Maska

    Maska Советник

    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    Я думаю, что при инсталляции современного бухгалтерского комплекса можно и штатных бухгалтеров нанимать, их просто меньше понадобится. А что касается непосредственно профильного ПО, то вам скорее всего стоит купить 1С Бухгалтерию, подробнее о ней узнаете вот по этой ссылке. Кстати, а сейчас в чем работаете?
     
  3. Каретида

    Каретида Советник

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    0
    Мы лично из-за особенностей ведения бизнеса точно никогда не передадим нашу бухгалтерию на аутсорсинг. Если честно, то я бы нашим бухгалтерам выдавала информацию максимально дозированно, чтобы полная картина была только у финдира.
     
  4. Машулька

    Машулька Советник

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    0
    Не знаете, кому доверить бухгалтерское обслуживание своего бизнеса в Москве? Если вы точно решили передать бухгалтерию на аутсорсинг, то вот на этом сайте сможете узнать условия сотрудничества и стоимость такого обслуживания. Ведь надо будет сесть и посчитать, что выгоднее - такая схема или штатные бухгалтера.
     
  5. лима

    лима Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Я например в аутсоринге вижу только преимущества, он позволяет сократить штат сотрудников, экономить на зарплате, больничных, отпускных. Доверьте ведение своей бухгалтерии специалисиам компании ГФК.
     

Поделиться этой страницей