Частный пансионат для пожилых

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Аномалия, 20 июл 2023.

  1. Аномалия

    Аномалия Популярный Пользователь

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    Мы живём в Воронеже, пришлось переехать. Как быть в ситуации, когда дедушка страдает энурезом. Сами понимаете, что это неприятно, но я уже морально и физически устала. От памперсов категорически отказывается, на постоянные постирушки у меня не хватает времени.
     
  2. Тамарка хулиганка

    Тамарка хулиганка Популярный Пользователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Я вас хорошо понимаю, со стариками очень тяжело. Я с бабушкой постоянно боролась по поводу памперсов. Она также категорична была. Только на ночь соглашалась и то не на всю ночь.
     
  3. Миранда

    Миранда Популярный Пользователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    В Воронеже есть частный пансионат для пожилых ссылка Вы можете на время дедушку оформить туда. В пансионате работает квалифицированный персонал. И вы отдохнете и дедушке польза будет. У меня старенькая мама была не против после инсульта там проходить реабилитацию. Будете его по мере возможности проведывать.
     
  4. Кармэн

    Кармэн Советник

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    За проживание в пансионате надо платить. Старикам привычнее и роднее находиться дома. Найдите человека, который будет ухаживать за вашим дедушкой. Приходить менять постельное и стирать. При наличии автомата это не сложно, если это сложно для вас
     

Поделиться этой страницей