Чем лучше отапливать дачу?

Тема в разделе "Обо всем на свете", создана пользователем макадамия, 5 окт 2024.

  1. макадамия

    макадамия Советник

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    Всем привет! Девочки, чем отапливаете свою дачу? Просто мы с мамой хотим к зиме придумать какое-то отопление, что можете посоветовать?
     
  2. Линда

    Линда Советник

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    1
    Я думаю, что если у вас нет мужчины в доме, который может с этим помочь, то лучше обратиться к специалистам этого профиля. Есть компании, которые именно отоплением под ключ занимаются.
     
  3. teni

    teni Популярный Пользователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Очень актуально сейчас отапливать небольшие помещения тепловыми насосами. Если не постоянно будете на даче, то можете его отключать, а когда хотите выключите, это для дачи наиболее удобный вариант. Смотрите, автор, слышали что-нибудь о компании Фреоникс? Я вам предлагаю купить инверторный тепловой насос здесь здесь
     
  4. макадамия

    макадамия Советник

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    Мы с мамой хотели вообще просто кондиционером обогреваться на даче, но потом поняли, что это можно делать только при не очень низкой температуре. И вопрос отпал сам собой.
     
  5. Линда

    Линда Советник

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    1
    Всегда можно найти варианты. Я думаю, что возможно зря вы купили дачу без готового отопления, но с другой стороны, вопрос решаемый. Удачи!
     

Поделиться этой страницей