Чем разнообразить меню?

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Эмилия, 9 май 2024.

  1. Эмилия

    Эмилия Популярный Пользователь

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    1
    Всем привет из Москвы! Хочется разнообразить меню. Поделитесь рецептами салатов например. А то дома готовится всё по кругу. Иногда хочется приготовить чего-то на быструю руку для перекуса.
     
  2. Кармэн

    Кармэн Советник

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    Если рассматривать вариант сытных салатов, то как минимум необходимо отварить курицу. Или купить готовую копченую колбасу. При наличии в холодильнике кукурузы, яиц можно на импровизировать разных салатов.
     
  3. Тамарка хулиганка

    Тамарка хулиганка Популярный Пользователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Я перечитала 100500 рецептов разнообразных салатов и сделала для себя вывод, что салат понятие растяжимое. Если в миске смешать разные продукты по своему вкусу и заправить, то получится салат.
     
  4. Полина Паутина

    Полина Паутина Советник

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    Я стала практиковать разные рецепты с чипсами. Раньше как-то они меня не привлекали, но после рождения детей вкусовые рецепторы поменялись. Да и муж с удовольствием оценил корректировку в меню. Так вот для салатов я покупаю чипсы Начос Деликадос ссылка Со вкусом нежного сыра салаты нам нравятся больше всего.
     
  5. KaraMila

    KaraMila Советник

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Я тоже себя уже словила на мысли, что готовлю одно и то же, уже приелось все в буквальном смысле слова. Хочется своих домашних чем-то оригинальным побаловать. Но как почитаешь рецепты, так это пол дня нужно на кухне провести
     
  6. iryn4ik

    iryn4ik Популярный Пользователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Да есть такие рецепты) Сначала нужно пол дня побегать по магазинам, чтобы купить все ингредиенты, а потом на кухне еще столько же провозится. Я тут нашла простые рецепты вторых блюд https://eda.menu/recepty/vtorye-blyuda. Вот там все понятно, с фото, пошагово рассказывается. И рецепты из тех продуктов, что всегда есть в обычном холодильнике. Вот я сейчас в основном оттуда идеи для обеда, ужина беру
     
  7. Lera-art

    Lera-art Популярный Пользователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    У меня уже тоже нет фантазии что-то выдумывать, да и времени на готовку нет. С работы прибежала, нужно быстро всех накормить. А нужно еще придумать что приготовить. Уже устала
     
  8. JulietJill

    JulietJill Популярный Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Вот и я за день так намотаюсь, что вечером уже нет ни сил, ни желания еще часами стоять на кухне. Я сейчас заказываю доставку еды на дом в Elementaree. Нашла на Промокодэсю скидки https://promocode.su/store/elementaree/ И решила попробовать. Мне понравилось, они присылают уже готовые продукты , помытые, очищенные, нарезанные. И рецепт. Мне остается только все это быстро приготовить, это занимает обычно минут 15. И у них постоянно меняется меню, не нужно самой ничего придумывать. Мне очень нравится, для меня это настоящее спасение сейчас. Попробуйте, тем более с промокодами вполне выгодно выходит
     

Поделиться этой страницей