Чем вы занимаетесь в свободное время?

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем teni, 27 июн 2024.

  1. teni

    teni Популярный Пользователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Девочки, расскажите, чем вы занимаетесь в свободное время? Я порой хочу отдохнуть, но как-то так бы совместить приятное с полезным. Что посоветуете?
     
  2. Линда

    Линда Советник

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    1
    Да проще простого найти себе достойное занятие. Всегда можно включить классный фильм или сериал. Я люблю всякие мелодрамы смотреть.
     
  3. макадамия

    макадамия Советник

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    Ну девчонки, каждому свое, я отдыхаю точно с пользой, раньше любила очень книги читать, у меня целая библиотека дома на полках, а сейчас научилась слушать разные интересные произведения. Очень мне зашла история Тревоги любви Джоанны Линдсей, читаю онлайн здесь Ну, может не поверите, дух захватывает.
     
  4. ekaterina

    ekaterina Популярный Пользователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Ну да, я тоже люблю сериалы. Тем более сейчас есть различные приложения, где можно найти хорошее кино. Ещё я люблю просто поспать, я лежебока ещё та.
     
  5. JulietJill

    JulietJill Популярный Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Сейчас так жарко, дома сижу под кондиционером, не хочется ничего делать даже. Хотели с подружками встретиться, но лень куда-то ехать. Я тут нашла сайт, где можно смотреть вместе фильмы https://gowo.tv/ Не пользовались таким? Сейчас с девчонками ищем что-то интересное, будем смотреть) Там даже можно во время фильма в чате общаться, обсуждать сюжет. Думаю, будет весело) Посоветуйте фильм классный
     

Поделиться этой страницей