Чем заполнить свободное место?

Тема в разделе "Дом и семья", создана пользователем Миранда, 13 май 2023.

  1. Миранда

    Миранда Популярный Пользователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    У меня после ремонта появилось свободное место, которое надо чем-то заполнить. Какие варианты вы можете предложить? Я сама рассматриваю вариант купить драцену ссылка Давно хотела подобное растение в большом красивом горшке. Муж конечно хмыкнул и сказал, что его надо будет колючей проволокой обнести, так как кот обязательно его испортит.
     
  2. Эмилия

    Эмилия Популярный Пользователь

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    1
    Мне нравится вариант аквариума. К сожалению у меня в квартире для него нет места. Но в планах расширение жилплощади и в первую очередь там будет аквариум.
     
  3. Полина Паутина

    Полина Паутина Советник

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    Все зависит от свободной площади. Ваша драцена не будет ли маленьким объектом на большой площади? Место заполнить нужно объектом соответствующего размера, чтобы смотрелось гармонично.
     
  4. Аномалия

    Аномалия Популярный Пользователь

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    Вариант растения в принципе неплохой. Может быть стоит сделать зелёный уголок? Или поставить красивую кованую этажерку и заставить цветами. Может быть там будет смотреться и большая напольная ваза с искусственными цветами.
     
  5. Тамарка хулиганка

    Тамарка хулиганка Популярный Пользователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Автор, раз вы сделали ремонт и я так думаю, что он вполне стильный и современный, то может быть как вариант вам заказать арт объект ссылка Он вполне может наполнить и дополнить ваш интерьер. Арт объект можно сделать и с подсветкой. У знакомых видела подобное, напольная инсталляция и выглядела она дорого-богато.
     

Поделиться этой страницей