Чем заполнить свободное место?

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Миранда, 1 окт 2023.

  1. Миранда

    Миранда Популярный Пользователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    У нас в зале после ремонта есть незаполненное место, которое бросается в глаза. Чем бы таким его заполнить? Что поставить? Хочется чего-то красивого и полезного?
     
  2. Эмилия

    Эмилия Популярный Пользователь

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    1
    Можно поставить кованую этажерку и на ней разместить цветы, если они будут ещё при этом и цветущие, так вообще прекрасно. Или на тумбочку поставить аквариум.
     
  3. Кармэн

    Кармэн Советник

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    В зависимости от площади свободного места можно сделать генеалогическое древо с фотографиями. Можно поставить какую-нибудь скульптуру. Можно сделать "зелёный уголок" - цветы и декоративные деревья в больших напольных горшках.
     
  4. Тамарка хулиганка

    Тамарка хулиганка Популярный Пользователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    А мне кажется, что электрический камин будет отличным вариантом
    Вот как хочет автор, будет красиво и полезно, ведь от камина будет тепло. Купить его можно здесь Посмотрите сколько вариантов! От ретро до современного дизайна. Любой камин, который вы выберете впишется в ваш интерьер, создаст атмосферу уюта и комфорта.
     
  5. Полина Паутина

    Полина Паутина Советник

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    Мне нравится вариант камина. Но опять же у вас пустое место где именно? Пустая стена или пустой угол? Может быть там смотрелся журнальный столик и кресло. На Озоне видела торшеры, один из них был в виде девушки держащей сердца-светилтники.
     
  6. Аномалия

    Аномалия Популярный Пользователь

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    А мне нравится вариант скульптуры. Я видела в интернете, что можно сделать фитостену или из архитектурного бетона "наскальную живопись". Смотрится дорого-богато и красиво. Автор, вы можете обратиться в компанию Арт Бетон ссылка и вам помогут с дизайном и созданием "шедевра". Будет ли это скульптура или что-то другое решать вам
     

Поделиться этой страницей