Что бы вы выбрали - квартиру или дом?

Тема в разделе "Жилищный вопрос", создана пользователем Тамарка хулиганка, 3 июн 2023.

  1. Тамарка хулиганка

    Тамарка хулиганка Популярный Пользователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Если бы вам дали выбрать где жить, то чтобы вы выбрали - если частный дом, то сколько этажей один или два, или квартиру? И почему? А ещё какой город, страна?
     
  2. Эмилия

    Эмилия Популярный Пользователь

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    1
    Я в данный момент живу в частном доме, да и жила в нем с рождения. Хочу сказать что есть и плюсы и минусы. Плюсы - можно выйти во двор в любое время суток. Огород как помощь в еде, хозяйство. Минусы - отопление. Особенно, если печка, которая топится углем.
     
  3. Полина Паутина

    Полина Паутина Советник

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    Согласна с автором выше. Знаю как это жить в своем доме, поэтому я сбежала в квартиру. Расходы на содержание квартиры меньше. Считаю, что где родился там и пригодился. У меня нет желания жить в другой стране
     
  4. Миранда

    Миранда Популярный Пользователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    А мы пожив с мужем в квартире, в городской суете, решили сбежать. Выбрали для постоянного проживания город Ярославль и частный дом из бруса. За проектом обращались сюда ссылка Домокомплект из профилированного и клееного бруса обладает разными свойствами, которые делают комфортным проживание. Заказчики учли все наши пожелания. Вообще мы довольны.
     
  5. zinaida_vatra

    zinaida_vatra Популярный Пользователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    А у каждого вариант есть свои преимущества. Дом-это круто, своя территория, возможность любого ландшафтного решения вплоть до бассейна на территории удома. Но это и много заботы и трат. С квартирой в этом плане проще.
     
  6. nata.glaz

    nata.glaz Популярный Пользователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Я долго жила в квартире. Если ты один или только с партнером, то квартира-это отличное решение для пары без детей. Но когда появляются дети места не хватает и хочется больше простора. Поэтому мы в Москве решили продать квартиру , а в Подмосковье купить готовый дом https://топдом.рф/gotovye-doma К тому же, я люблю заниматься выращиванием цветов, овощей, зелени. Пару высоких грядок себе сделаю и будет у меня мини огород.
     

Поделиться этой страницей