Что лучше поставить коронки или импланты?

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Кармэн, 24 сен 2023.

  1. Кармэн

    Кармэн Советник

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    Привет из Уфы! Девочки, после определенных событий в моей жизни стресс отразился на здоровье, в частности на зубах. Сейчас я возвращаюсь к нормальной жизни. Хочу заняться зубами, но не знаю, что лучше поставить коронки или импланты?
     
  2. Эмилия

    Эмилия Популярный Пользователь

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    1
    Я противница коронок, потому что повреждаются здоровые зубы. Ведь коронка садится на соседней здоровый зуб, который будут обтачивать. А где гарантия, что вмешавшись не навредить ещё больше.
     
  3. Миранда

    Миранда Популярный Пользователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Что поделать если красота требует жертв. При установке коронок, да, приходится немного портить здоровые зубы. А для имплантов разрезать десну и вживлять инородное тело. К тому же могут быть противопоказания для установки имплантов.
     
  4. Аномалия

    Аномалия Популярный Пользователь

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    У меня раскрошился клык, а это основной жевательный зуб. Так как я тоже против коронок, то я решила, что буду ставить имплант. Нашла стоматологическую клинику "NOVIKOVSKI" ссылка и обратилась туда, чтобы мне поставили имплант зуба. И ч не пожалела, что обратилась к ним. Цена и качество соответствует. Весь процесс был не таким страшным как я себе на фантазировала.
     

Поделиться этой страницей