Что можно хорошего подарить сестричке?

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем ламода, 21 июн 2023.

  1. ламода

    ламода Популярный Пользователь

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    Что можно хорошего подарить сестричке? Ну и конечно же как это сделать на расстоянии? Как интересно её поздравить? Почтой подарок отправить не предлагайте, я уже раз связалась. Мою посылку потеряли.
     
  2. nana_a

    nana_a Советник

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    Поздравьте её по связи, сотовой или с помощью какого-то месенджера. А вот подарок как не пользуясь услугами почты подарить на расстоянии я не знаю. Ну пусть останется без подарка. При встрече потом что-то подарите.
     
  3. Конкретика

    Конкретика Популярный Пользователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Я думаю, что даже на расстоянии вы должны подарить сестре хороший подарок. Потому что без подарка просто нельзя. Можете заказать портрет, если точнее рисунок её портрета по фото, ссылка. Ну а адрес доставки укажите сестры. Её портрет нарисуют, и отправят по этому адресу. Мне кажется ей понравиться. Такой подарок любому понравится.
     
  4. Канапешка

    Канапешка Советник

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    Лучше на карту денег отправьте, вот такой подарок ваша сестра точно оценит. Ну и конечно же позвоните и так поздравьте. Можете создать видеопоздравление, с её фотками, открытками, и красивыми пожеланиями. Как вам такое?
     
  5. Линда

    Линда Советник

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    1
    Доброго времени суток! Автор, я тоже считаю, что подарить подарок нужно запоминающийся и он должен оставить память навсегда. Поэтому вижу лучшим подарком картину. Ее можно подобрать под любой интерьер и адресат, уверена, останется доволен. Предлагаю вам заглянуть на эту платформу продажи живописи. Тут можно купить шикарную картину на любой вкус.
     
  6. Полинара

    Полинара Популярный Пользователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Ну почтой тправлять в наше время подарок абсурдно. Мы же можем сейчас что угодно заказать на любом сайте и доставку оформить на нужный адрес.
     
  7. sara

    sara Активный Пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Вот и я хочу сказать, что проще простого заказать подарок на любом сайте и все будет отлично. Я много раз заказывала сестре на Вайлдбериз и она получала в своем городе. Кстати, автор, а ваша сестра любит сыры? Мммм, сейчас столько всяких вкусных и составить подарочную корзину из сырной продукции вам помогут в таком "Сырном клубе" Вы из какого города? Если из Питера, то можете заказать.
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2023
  8. Svetikprivetik

    Svetikprivetik Новый пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0

Поделиться этой страницей