Что показать в питере?

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Evelina, 24 июн 2022.

  1. Evelina

    Evelina Советник

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    В Питер приезжают друзья по делам не надолго, и будет не много времени для нашей встречи и на то чтоб посмотреть достопримечательности города, пригласила нас стать их экскурсоводами, показать нам Питер во всей красе. Куда их повести в первую очередь? Что показать?
     
  2. Саванна

    Саванна Популярный Пользователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Ну думаю, что если ваши друзья ни разу не были в Питере,то показать город да еще в краткие сроки, задача не из простых. И я б начала экскурсию с самых основных наших достопримечательностей. Начните с Невского проспекта, гуляя по нему можно многое увидеть и отдохнуть в хорошем месте, если устанете от долгих прогулок
     
  3. Ikka

    Ikka Советник

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    Обязательно поведите друзей на Дворцовую площадь, Михайловский замок, на Площадь Искусств. Составьте и планируйте так маршрут, чтоб короткое время успеть посетить больше локаций и не потратить время в пустую
     
  4. Nusha

    Nusha Советник

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    По Питеру можно много и долго гулять, это потрясающий город, в котором достопримечательности встречаются на каждом шагу, чего стоит посетить Михайловский замок, Марсово поле, музей-квартира Пушкина, Главный штаб Эрмитажа, Юсуповский дворец. Но если времени у вас не много, то я б советовала провести водную прогулку на катере по рекам и каналам Питера, на таком путешествии можно увидеть гораздо больше, чем на другой экскурсии. Заказать билеты на прогулочные катера в СПб можно на этом сайте
     

Поделиться этой страницей