Что посоветуете по отдыху?

Тема в разделе "Обо всем на свете", создана пользователем Линда, 26 апр 2022.

  1. Линда

    Линда Советник

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    1
    Всем привет! Что посоветуете по отдыху? Мы вот собрались куда-то поехать, есть неделька, не можем определиться.
     
  2. макадамия

    макадамия Советник

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    Мне всегда казалось, что придумать где отдыхать проще простого, потому что, про это все равно думаешь в течение года. Ну вы о чем думали? Вспоминайте.
     
  3. jatem

    jatem Активный Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Я автора понимаю, потому что, даже если я и в течение года что-то там думала, то потом все переигрывалось и хотелось чего-то сверхъестественного. Вот нам подруга моя предлагает отправиться в на индивидуальную экскурсию в Болгар , подробности можно тут посмотреть, если кто-то заинтересовался здесь Удачи всем и хорошего отдыха!
     
  4. ekaterina

    ekaterina Популярный Пользователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Я не понимаю такие всякие поездки по России, как по мне так по времени и по средствам порой бывает затратно, а удовольствия не особо, кто-то может и любит...
     
  5. Полинара

    Полинара Популярный Пользователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Ну да, понятное дело, что каждому свое, а мы вот, не смотря ни на что собираемся попробовать прорваться в Италию. Не можем отказаться от этой поездки, так как, ждали мы ее долго и копили на нее реально. Мы уже даже нашли информацию о визе в эту страну https://alfavisa.ru/italia.htm Я думаю, что все сложится...
     
  6. JulietJill

    JulietJill Популярный Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Я даже не знаю поедем ли мы куда-то в этом году. Если получится, то в Турцию поедем, наверное, это будет программа максимум на это лето
     
  7. KaraMila

    KaraMila Советник

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Вот в том то и дело, что в этом году заграница нам вряд ли светит. Слышала, что путевки в Турцию будут очень дорогие. Планируем в Крым поехать в июне. Уже даже забронировали номер в отеле в центре Севастополя https://www.hotel-zuyd.com/ Если честно в Крыму давно не была, интересно даже будет поехать туда. Но нам этот отель наши знакомые посоветовали, они там в прошлом году отдыхали, очень понравилось
     

Поделиться этой страницей