Что придумать по уходу за пожилой тетей?

Тема в разделе "Семейные конфликты", создана пользователем Domino, 23 сен 2023.

  1. Domino

    Domino Гость

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    Девочки, кто из Вас сталкивался с такой ситуацией - что лучше придумать по уходу за старенькой тетей? Я приехала к ней в Пензу, а она совсем плохая. Тяжело сходить в магазин, если по квартире она еще кое-как передвигается, то вот идти за покупами ей совсем сложно. И общаться вижу что хочет. Найти ей дом престарелых?
     
  2. Нонна Сердюкова

    Нонна Сердюкова Активный Пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Для начала поспрашивайте соседей, часто соседки могут помогать по хозяйству. И это по деньгам будет дешевле, чем искать сиделку например или определять в пансионат.
     
  3. Цветная

    Цветная Советник

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    0
    Я считаю, что нужно посчитать, что будет дешевле и удобнее. В пансионате пожилым людям лучше, ведь у них есть компания, они общаются, получают вовреня лечение если это необходимо. Ну и конечно же полноценное питание. А что еще старику нужно. Вот например этот пансионат в Пензе для престарелых и инвалидов очень хвалят penza.zabotadom.ru/
     
  4. Irmaa

    Irmaa Советник

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    И мне идея с пансионатом для пожилых людей больше всего нравится. Если за сиделкой нет постонного контроля то нельзя быть уверенной что она добросовестно будет выполнять свои обязанности.
     

Поделиться этой страницей