Цветы мужчине в подарок

Тема в разделе "Обо всем на свете", создана пользователем Аделина Пирогова, 9 ноя 2021.

  1. Аделина Пирогова

    Аделина Пирогова Советник

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Всем привет из Сочи! У шефа скоро День Рождения, скинулись деньгами с коллегами, у нас 10 000 рублей получилось. Что можно подарить шефу и уместно ли дарить мужчине букет? Мне поручили выбрать подарок, а с идеей не помогают...
     
  2. Мирова

    Мирова Активный Пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Если мужчина является начальником, то почему бы и не подарить ему букет бордовых роз от коллег? Считаю, что это уместно. Подарите ему что-то для кабинета и не парьтесь, например, статуэтку или картину.
     
  3. Княжна Ирина

    Княжна Ирина Популярный Пользователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Ну, конечно, мужчине можно дарить цветы, обычно это букеты из лилий, роз, орхидей, гладиолусов, можно в композицию добавить бамбук. Опытные флористы вам помогут с составлением букета, кстати, заказать цветы в Сочи можете тут sochiflower.ru Ну, а основным подарком может стать предмет его хобби, подумайте, чем увлекается ваш шеф, может он заядлый рыбак или охотник?
     
  4. Канапешка

    Канапешка Советник

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    А может подарить ему напольное денежное дерево или мандариновое дерево в кабинет? Ну и абонемент на массаж например, пусть сходит расслабиться.
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2021
  5. Птица Счастья

    Птица Счастья Популярный Пользователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Ну, конечно, мужчине-шефу уместно дарить букет на день рождения, купите, 7 длинных темно-бордовых роз. А подарить можно оберег для его кабинета, этим оберегом может стать, например, икона. Купите икону Иоанн Воин, она помогает в любых жизненных трудностях, оберегает от недоброжелателей oberegvdom.ru/catalog/ioann-voin Или в можете на этом же сайте подарочный сертификат приобрести.
     
  6. макадамия

    макадамия Советник

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    Я бы как раз, букет и подарила бы, потому что все остальное подобрать сложно. Все таки, шеф это не подружка и не друг и не брать даже, тут должны быть какие-то рамки.
     
  7. Линда

    Линда Советник

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    1
    Вот точно так и когда-то мучалась. Не поздравить не могла шефа и поздравление красивое и полезное было мне сложно придумать. Поэтому, я заказала доставку цветов по нашему городу Екатеринбургу тут Тогда проблема решилась. Шеф получил поздравление в виде мужского букета и даже сам потом проходя мимо моего кабинета меня поблагодарил. Вот теперь часто так делаю, очень выручает эта доставка меня.
     

Поделиться этой страницей