День рождения

Тема в разделе "Поздравления, подарки", создана пользователем Руина, 16 авг 2019.

  1. Руина

    Руина Активный Пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Скоро у моей родной сестры день рождения. Юбилей 30 лет. Так вот подскажите, что можно её подарить? А то идей совсем нет, а денег у неё и так хватает.
     
  2. Naira

    Naira Популярный Пользователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Так ну а на какую сумму вы рассчитываете? Если эта ваша сестра, то можно ей подарить газету о ней. Сейчас на заказ такие делают, очень интересно получается.
     
  3. КираНайтли

    КираНайтли Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Ну не знаю дарить газету на день рождения, для меня это глупость. Мне кажется отличным бы подарком стал портрет на заказ https://muse.ooo/portret-na-zakaz/. Сейчас такие вещи очень ценятся и в основном всем нравятся. Главное фото выбрать удачное. Мне кажется по деньгам вы как раз уложитесь в эту сумму.
     
  4. Руина

    Руина Активный Пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Да впервые слышу, а что эта за газета такая? И где её можно купить? Сумма у меня небольшая к сожалению, могу три тысячи на это выделить.
     
  5. Naira

    Naira Популярный Пользователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Если я не ошибаюсь, то газета эта называется Правды. В ней описывают все яркие события, которые произошли в жизни человека. Естественно пишется это всё с ваших уст.
     
  6. Irmaa

    Irmaa Советник

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    Впервые слышу о такой газете, достаточно необычная и оригинальная идея. У меня есть еще одна нестандартный вариант для поздравления. А что если заказать вот такое голосовое поздравление . Представьте себе, что Вашу сестру поздравляет её любимый актер, например Дмитрий Нагиев. Наверняка таким способом она еще никогда не получала поздравления в свой День рождения.
     
  7. Kesalvade

    Kesalvade Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Мне кажется отличным вариантом будет ваша совместная фотография в формате картины. Я заказывала такую своему парню на годовщину здесь Холсты с натяжкой и модульные картины в Санкт-Петербурге. Он был просто в восторге, сказал таких оригинальных подарков ему еще не делали) Там самое удобное - дизайн можно вообще какой хочешь выбрать. Можете заказать картину с ее любимым исполнителем/актером, если не хотите совместную. Вариантов то много
     

Поделиться этой страницей