День рождения

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Канапешка, 29 май 2022.

  1. Канапешка

    Канапешка Советник

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    Я бы хотела как-то незабываемо отметить свой День Рождения, который у меня скоро будет. Подскажите как в Питере можно необычно это сделать? Есть какие-то идеи насчёт организации праздника?
     
  2. nana_a

    nana_a Советник

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    Я люблю свой День Рождения отмечать в кругу друзей где-нибудь, в спокойной обстановке. Считаю, что лучше всего в ресторане можно арендовать столик и хорошо провести время.
     
  3. ася ся

    ася ся Популярный Пользователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    А я сейчас смотрю сколько стоит аренда теплохода в СПб, ссылка. В принципе довольно недорого и можно арендовать теплоход, для того чтобы отпраздновать на нём свой День рождения. У меня День Рождения был в июне и я думаю, что именно на теплоходе буду его праздновать. А потом увидела вашу тему и решила вам написать про такой необычный вариант. Я думаю что вам и вашим гостям понравится праздновать День Рождения на теплоходе.
     
  4. ламода

    ламода Популярный Пользователь

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    Ой, всё зависит от того на какую сумму вы рассчитываете. И что вы хотите получить от этого дня. Если хотите весело провести время, то безусловно нужно отмечать день рождения в ресторане, с музыкой песнями и алкоголем. А если хотите какого-нибудь спокойного времяпрепровождения, можно домой позвать друзей. Тут всё зависит только от вас.
     

Поделиться этой страницей