Деньги под залог

Тема в разделе "Обо всем на свете", создана пользователем rozinemika, 12 окт 2024.

  1. rozinemika

    rozinemika Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Мне срочно нужны деньги. Сумма не очень большая, но через банк волокита долгая получается. Можно ли как-то быстрее получить деньги если есть имущество-квартира, машина? Маме срочно нужна операция в Краснодаре, а я как раз уволилась с работы, чтоб за ней ухаживать и в поисках другой. Но сбережений не так много-на операцию не хватает.
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2024
  2. Анниткус

    Анниткус Советник

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    2
    Самый быстрый способ получения денег -это кредитные организации. Там за пару часов деньги выдадут. Но сами понимаете, что и проценты там немалые будут. Сходите узнайте какие у них условия.
     
  3. nata.glaz

    nata.glaz Популярный Пользователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Не вздумайте туда идти! Там грабительские проценты. У меня брат так деньги взял-отдал в пару раз больше. Лучше под небольшой процент у знакомых одолжите, вам так выйдет дешевле.
     
  4. nemtsova

    nemtsova Популярный Пользователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Если есть имущество, то это уже плюс. Какая сумма вам нужна? Может вам стоимости автомобиля будет достаточно? Если да, то в Краснодаре можно получить деньги под залог ПТС https://zaim-93.ru/dengi-pod-zalog/dengi-pod-zalog-pts И это на год, а значит вы сможете не особо напрягаясь отдавать долги. за это время можно и работу найти.
     

Поделиться этой страницей