Дети в беде.

Тема в разделе "Обо всем на свете", создана пользователем Marina, 1 апр 2014.

  1. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    Поругалась вчера с одной девушкой. Она увидела на улице ситуацию, в которой малыш 3 мес был в опасности, и она не спросила чем помочь, просто прошла мимо. Если вы увидите на улице что ребенок 7 лет гуляет с малышкой 3 мес, бегает с ней через дорогу, носится по улице. Какая будет ваша реакция? Вы тоже пройдете мимо и даже не поинтересуетесь, где мама малыша?
     
  2. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    Вызову милицию!!! Что б мамочке рассказали что значит дети без присмотра!!!!
     
    Marina нравится это.
  3. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    Вот и я думаю нельзя просто мимо проходить, мало ли что, это же детки. А эта девушка говорит, лезть не надо.
     
    Еленка нравится это.
  4. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    В одноклассниках есть даже целая группа которая так и называется "Дети в беде"объединяйтесь", там собрались люди которым не безразлична судьба маленьких человечков на планете.

    Ну а раз мы уже заговорили на эту тему, то если вы видите что то неукладывающееся в вашем понимании и не важно дети это или взрослые,
    то просто позвоните 02, не проходите мимо чужой беды:)
     
    Marina нравится это.
  5. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    Согласна с тобой. Вот только 02 иногда совсем не торопятся. Я в контакте сижу в таких группах. Так жалко малышей. Я верю, что если начать с себя, то можно сделать мир лучше. ))
     
  6. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    Согласна с тобой. Вот только 02 иногда совсем не торопятся. Я в контакте сижу в таких группах. Так жалко малышей. Я верю, что если начать с себя, то можно сделать мир лучше. ))
     
    Еленка нравится это.

Поделиться этой страницей