Девочки подскажите как поздравить сестру с днём рождения?

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем ася ся, 2 янв 2023.

  1. ася ся

    ася ся Популярный Пользователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Девочки подскажите как поздравить сестру с днём рождения в Чебоксарах? Что ей подарить? Хотелось бы как-то её порадовать, сделать такой подарок который бы её привёл в восторг.
     
    Последнее редактирование: 2 янв 2023
  2. nana_a

    nana_a Советник

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    Что же вам посоветовать... Думаю что вам стоит подарить сестре деньги, самый лучший подарок на день рождения. Она сама купит себе всё что посчитает нужным. Угадать просто с подарком непросто.
     
  3. Конкретика

    Конкретика Популярный Пользователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Мне кажется что вам нужно сделать подарок сестре такой, который её удивит, и понравится ей. Кстати, заказать букет цветов с доставкой можете, ссылка. Например, сто одно розу. Если ей таких крутых букетов её дарили, она точно будет в восторге. Поэтому давайте, дарите цветочки. Ну деньги конечно тоже можно подарить, тоже вариант.
     
  4. Канапешка

    Канапешка Советник

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    Подарков много не бывает. Я бы дарила что-то дорого. Что-то такое, что пригодится вашей сестре. А что если вам устроить шопинг для неё? Проведите её в торговый центр и купите ей одежду какую-то в подарок.
     
  5. ламода

    ламода Популярный Пользователь

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    Подарите крестик с бриллиантами ей, ссылка. Если конечно можете себе позволить сделать такой подарок, так как недёшево стоит такой крестик. Но, это память на всю жизнь, это хороший подарок. Который вашей сестре понравится. Можно ещё гравировку сделать, с пожеланием. Цветы тоже можете подарить, даже не обычный букет, а например в форме мишки.
     
  6. Luddik

    Luddik Советник

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Крестик, я бы не советовала дарить, мало ли, может, она в Бога не верит, это слишком личное. А. вот браслет из Пандоры можно подарить. Плюс, пару шармиков добавить.
     
  7. BalyB

    BalyB Советник

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    0
    Сколько лет Вашей сестре? Есть у нее какие-то увлечения? Если есть, то было бы неплохо, если бы подарок был как-то с ними связан, тогда не будет пылиться на полке. Например, моя сестра обожает слушать музыку, поэтому я ей дарила такие наушники с шумоподавлением liberty 3 pro, менеджер сказал, что это лучшая модель. Можете взять на заметку.
     

Поделиться этой страницей