Привет всем из Саратова. Я подумываю о ремонте в квартире и интересуюсь, стоит ли обращаться в студию дизайна интерьера. У кого-то есть опыт работы с такими студиями? И какую можете посоветовать?
У нас с мужем был опыт работы с одной студией дизайна интерьера, правда в другом городе. Мы были очень довольны результатом. Дизайнер помог создать уютное и стильное пространство, и нам не пришлось беспокоиться о мелочах.
Доброго времени суток всем. Я тоже занималась дизайном интерьера своей квартиры через студию. Это так удобно, особенно если у вас нет времени или желания заниматься этим самостоятельно. Специалисты предлагают разные концепции и подбирают материалы. Вот для примера можете обратиться в эту студию дизайна интерьера ссылка
Предлагаю зайти на сайт Валерии Котович, она уже более 20 лет работает дизайнером интерьера. Она создает стильный и запоминающийся дизайн пространств, в которых приятно жить и работать. Индивидуальный подход к каждому проекту позволяет ей установить прочные партнёрские отношения с каждым клиентом. Она реализовала более 500 дизайн-проектов интерьера: Дизайнер интерьера в Краснодаре Валерия Котович С Валерией работает команда профессионалов, поэтому вы можете быть уверены в качестве работы и не тратить своё время и нервы.