Дом или квартира?

Тема в разделе "Дом и семья", создана пользователем Ирина Аленкина, 11 дек 2023.

  1. Ирина Аленкина

    Ирина Аленкина Гость

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    0
    Привет всем! Стою перед нелегким выбором – квартира или дом? Мечтаю о своем уголке, деньги есть, но вот как определиться и выбрать подходящий район в Уфе?
     
  2. Evelina

    Evelina Советник

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    Из собственного опыта скажу, что квартира - отличное решение. Дом – это и по деньгам дороже, и в последующем обслуживании. Особенно рекомендую обратить внимание на новостройки ЖК Новатор тут . Здесь есть разнообразные планировки и инфраструктура для комфортной жизни. Кроме того, поддерживается высокий уровень безопасности. Я для себя выбрала квартиру студию, люблю пространство без стен.
     
  3. Viktori

    Viktori Советник

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Я всю жизнь прожила в частном доме, и сейчас, оказавшись в квартире, чувствую себя, как в тесном ящике. Если у вас есть возможность, подумайте хорошо, прежде чем сменить формат жилья. Я, например, уже скучаю по свободе, которую дает частный дом.
     
  4. Тамара Иванова

    Тамара Иванова Советник

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    Да, в частном доме больше работы, но свой двор – это настоящая свобода. Отсутствие соседей сверху и снизу – это большой плюс. Если готовы к некоторым трудностям, рассмотрите вариант с домом.
     

Поделиться этой страницей