Дом престарелых

Тема в разделе "Дом и семья", создана пользователем Briteny, 1 дек 2023.

  1. Briteny

    Briteny Популярный Пользователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Всем привет из Краснодара. Моя бабушка переболела ковидом, и у нее пошло осложнение на ноги. Она стала плохо передвигаться по квартире. Да и соображать хуже стала. К себе забрать ее не могу. Вот думаю, может в дом престарелых пристроить? Какие там условия вообще? Сколько денег это удовольствие стоит?
     
  2. Cисиль

    Cисиль Популярный Пользователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Как по мне так дом престарелых, это билет в один конец для стариков. если туда попадают, то быстро отправляются на кладбище. Не знаю с чем это связано, но все же это факт.
     
  3. Мирена

    Мирена Популярный Пользователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Моя бабушка когда стала все забывать, родители отдали ее в дом престарелых, и она там заскучала очень сильно, и как нам потом сказали перестала есть и пить и вскоре умерла. Очень жаль.
     
  4. Ракель

    Ракель Популярный Пользователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток всем. Девчонки, сложно представить мне что мои родители или бабушка станут плохо ходить и не смогут за собой ухаживать. Я вот тоже не смогла бы забрать к себе. Это ж нужен круглосуточный уход, а я на работе постоянно. Поэтому я автора понимаю. Вот например можете обратить внимание на этот дом престарелых в который можно пристроить вашу бабушку за пенсию ссылка
     

Поделиться этой страницей