Доставка еды в офис на день рождение

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Evelina, 22 сен 2023.

  1. Evelina

    Evelina Советник

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    У меня день рождение, нужно отметить его в офисе, среди коллег, есть у нас такая хорошая традиция. Обычно я стараюсь что-то вкусное приготовить, какие-то необычные и оригинальные закуски, но в этот раз у меня нет ни времени ни желания. Подскажите, какие есть в Саратове проверенные места для заказа готовой еды с доставкой? Я пользуюсь очень редко такими услугами, потому нет сохраненных контактов таких служб.
     
  2. Lepeshka

    Lepeshka Советник

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Понимаю вас, иногда просто не хочется в свой день рождение или в преддверии стоять весь день у плиты. Лучше уделить это время себе, сделать маникюр, маску для лица. А угощения можете заказать любые через службу доставки, в основном пользуются популярностью такие блюда как суши. роллы, пицца. разных фаст фуд типа гамбургеров, картошки фри и прочего
     
  3. Ирина Аленкина

    Ирина Аленкина Гость

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    0
    Сейчас многие пользуются услугами доставки еды, это конечно удобно, но мне лично доставляет удовольствие подготовка к такого рода мероприятиям. Я закупаю продукты, дома все нарезаю и делаю заготовки, а в офисе сервирую и украшаю. Если нет времени на готовку. то можно просто сделать нарезку из разных видов сыров, колбас, сделать хлебные чипсы и какую-то купить сырную намазку или паштет. Также можно сделать канапешки
     
  4. Nusha

    Nusha Советник

    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    0
    Если у вас нет времени на готовку, то конечно самым оптимальным решением будет заказать доставку еды из разных ресторанов и кафе. Подберите меню с разнообразными закусками, чтобы угодить всем вкусам. Все коллеги точно оценят ваше внимание к деталям, и вам не придется тратить драгоценное время на кулинарные эксперименты. Заказать можете пиццу, роллы, какие-то салаты, напитки и даже десерты тут, в Гринпарке
     

Поделиться этой страницей