Еда на дом в казани

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Машулька, 2 дек 2023.

  1. Машулька

    Машулька Популярный Пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Девочки, а вы заказываете еду на дом? если да, то в каких случаях? Почему не готовите сами? Я недавно Казань переехала и ищу тут вкусную еду с доставкой, потому что в те дни, когда поздно прихожу с работы, готовить нет сил, закинусь какой-то гадостью, от которой только попа растет...
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2023
  2. Galla

    Galla Советник

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Извините, а Вы сама живете или с семьей? Почему муж не может иногда приготовить ужин для семьи? У него ж не лапки, я надеюсь?
     
  3. Maska

    Maska Советник

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Если Вас интересует доставка еды в Казани, причем чтобы было не только вкусно, но еще и недорого, то посмотрите ассортимент вот по этой ссылке. Как минимум сделайте один заказ, чтобы сделать какой-то вывод. А вообще мне нравится, что там можно на неделю заказать меню и вообще не париться о том, что готовить. Это для девушек удобно для снижения веса перед новогодними корпоративами.
     
  4. Vilian

    Vilian Советник

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    На самом деле питаться правильно нужно не эпизодически, а постоянно, поэтому такие меню как раз хорошо подходят для тех, кто беспокоится о своей фигуре и здоровье. Ну и вообще о тех, кто не хочет париться по поводу приготовления пищи.
     

Поделиться этой страницей