Есть ли "вкусные " диеты?

Тема в разделе "Диеты и похудение", создана пользователем МадамСерафима, 31 май 2024.

  1. МадамСерафима

    МадамСерафима Советник

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    Девочки, можно ли худеть и вкусно есть? Чтоб не истязать себя голодом и ограничениями? От сладкого и мучного я могу отказаться, но есть одну гречку или пить тол ко кефир я не смогу точно. А похудеть нужно.
     
  2. Анниткус

    Анниткус Советник

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    2
    Так диеты есть разные. Перечитайте все, что найдете и выбирайте тот вариант, который вам подойдет и вы не будете при этом голодать. Есть хорошие диеты на фруктах, есть макаронная диета, есть даже шоколадная.
     
  3. gorwala

    gorwala Советник

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    2
    Переходите на ПП. Будете есть большинство продуктов и не будете чувствовать голод. Мне кажется, что на ПП худеть одно удовольствие потому, что нет больших ограничений.
     
  4. karinika

    karinika Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Да, диет много и есть из чего выбирать. Например, вот набор готовой диеты https://emdiet.ru/ Вам даже подбирать ничего не нужно, а только оплачивать доставку и наслаждаться вкусной едой и постепенно худеть. Мне нравятся такие варианты похудения, когда все максимально просто . Но, для большего эффекта начните заниматься ещё и спортом.
     

Поделиться этой страницей