Где купить мужскую одежду?

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Nusha, 19 окт 2023.

  1. Nusha

    Nusha Советник

    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    0
    Девочки, кто покупает одежду для вашего мужа? Вы или муж сам ходит по магазинам? У моего муж гардероб устарел, и много вещей, которые потеряли вид, но он не хочет идти по магазинам, выбирать, мерить, его все устраивает. Думаю, что мне с ним делать? Может в интернете заказать?
     
  2. Viktori

    Viktori Советник

    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    0
    У меня муж сам выбирает себе одежду, у него очень хороший вкус, он сам составляет себе гардероб. Мало того, он и мне помогает выбирать одежду. Так что у нас с этим проблем нет. А в интернете заказывать не советую, размер сложно подобрать.
     
  3. Evelina

    Evelina Советник

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    Автор, у меня муж тоже такой же, как и у вас. Со скандалом выбрасываю старую одежду, он никак не может расстаться со своим старьем. Я ему всю одежду заказываю в интернет-магазинах, если размер не подходит, то просто делаю возврат.
     
  4. Ирина Аленкина

    Ирина Аленкина Гость

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    0
    Я тоже покупаю одежду в интернет-магазине, не только для мужа, но и для всей семьи. Мой муж работает в крупной компании, и он знает, что все должен выглядеть хорошо, у них строгий дресс код. Нашла вот такой интернет магазин здесь, у них продается брендовая мужская одежда. Я заказала у них классический мужской костюм, и спортивный костюм для мужа.
     

Поделиться этой страницей