Где купить восковые свечи?

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Полина Паутина, 25 фев 2023.

  1. Полина Паутина

    Полина Паутина Советник

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    Как-то в разговоре с подругой об эзотерике я обмолвилась о том, что хотела бы научиться гадать на картах Таро. Недавно у меня было День рождение и подруга подарила именно эти карты. Но для более полноценного эффекта гадания я бы хотела купить восковые свечи. Кто знает, где их продают?
     
  2. Кармэн

    Кармэн Советник

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    Ваша подруга могла бы и свечи сразу подарить, чего уж там. Их могут продавать, там где и карты Таро. А вам нужны именно восковые свечи, обычные парафиновые не подойдут? Их то проще купить.
     
  3. Аномалия

    Аномалия Популярный Пользователь

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    Парафиновые свечи для гадания не подходят, нужны только восковые. Подруга не подарила, потому что цена свечей разная. Есть и дорогие и дешёвые. Возможно она даже и не догадывалась о том, что там где карты Таро, там и должны быть восковые свечи. Автор, купить их вы можете тут Но учтите, что свечи разные у каждой есть свой смысл и посыл.
     
  4. Миранда

    Миранда Популярный Пользователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Автор, оно вам надо? Гадания эти, расклады. Чтобы предсказание было верным и расшифровка выпавшей карты была правильной, то не свечи вам нужны, а ещё знания астрономии и по наследству переданная способность гадания или ясновидения, предсказания и т.д.
     

Поделиться этой страницей