Где недорого стоит все для автозвука?

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Банданка, 18 июн 2022.

  1. Банданка

    Банданка Популярный Пользователь

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Мы с мужем имеем в Москве небольшой бизнес. Мы торгуем товарами в автомагазине. В последнее время у нас много стали спрашивать о том, когда у нас появятся автомагнитолы или переходники для подключения сабвуфера в авто. А вот вчера один наш постоянный клиент очень сильно просил о том, чтоб мы ему под заказ доставили карпет акустический. Посоветуйте, где недорого купить такой карпет и где закупиться нам таким товаром под реализацию?
     
  2. Ванилька

    Ванилька Советник

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Вы ищите производителя автомогнитол и оптом берите товар для автозвука там. Только, мой вам совет, не покупайте китайских автомагнитол. Вот такие точно ненадежные.
     
  3. Фрося

    Фрося Популярный Пользователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Вот я недавно мужу на День рождения искала и покупала акустический карпет для автомобиля в одном московском магазине автозвука. Ему он был нужен уже давно, но сам чего-то денег жалел и всегда откладывал такую покупку. Знаете, а вот в этом магазине очень много есть и автомагнитол, и других комплектующих по очень даже невысоким ценам. Думаю,что вы могли б смело приобрести все что нужно для автозвука под реализацию в магазине «АвтоПаскер».
     

Поделиться этой страницей