Где покупаете обновки?

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем arina, 20 апр 2023.

  1. arina

    arina Советник

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    1
    Девочки, поделитесь, где вы покупаете себе новые модные векщички? Я хотела обновить гардероб, походила по магазинам в Москве и в ужасе от цен на новую коллекцию.
     
  2. Luddik

    Luddik Советник

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Автор, я уже давно перестала ходить по магазинам, предпочитаю выбирать обновки, сидя на диване дома и просматривая ассортимент интернет – магазинов. Поверьте, там можно найти те же брендовые вещи, но дешевле, чем в реальных магазинах, при этом не тратить время и деньги на проезд. Я люблю бренд Saint Laurent, присмотрела себе блузку и туфли тут.
     
  3. BalyB

    BalyB Советник

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    0
    Я стараюсь покупать вещи в конце сезона, когда они продаются с максимальными скидками в магазинах. Онлайн покупать их не решаюсь, так как у меня нестандартная фигура, надо все мерить.
     
  4. alla

    alla Советник

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    1
    Ну, брендовые вещи никогда дешевыми не бывают. Я считаю, что лучше иметь несколько дорогих вещей из качественной ткани и хорошо сшитых, чем много из масс маркета.
     
  5. KaraMila

    KaraMila Советник

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    Я вот тоже хотела сказать, что Ив-Сен Лоран что в магазине, что в интернете дешево стоить не будет никогда. У меня в гардеробе более демократичная одежда, не вижу смысла платить огромные деньги лишь за бренд. Для меня на первом месте - качество и дизайн. Есть много стильной современной одежды по вполне адекватным ценам. На Леомакс себе покупаю в последнее время обновки, там много классных вещей. А вот тут еще есть промокоды на покупки в Леомаксе https://1001kupon.ru/programs/Leomax1 Посмотрите там
     

Поделиться этой страницей