Где покупать модную одежду?

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Цветная, 24 июн 2023.

  1. Цветная

    Цветная Советник

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    0
    Последнее время меня очень начал интересовать вопрос, где купить модную одежду? А именно мне интересно, где представлены какие-то эксклюзивные и необычные варианты?
     
  2. Irmaa

    Irmaa Советник

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    Для того, что бы носить что-то эксклюзивное, то лучше всего обратитесь к портной и та сможет вам сшить практически все, что вы пожелаете.
     
  3. Mesida

    Mesida Советник

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    В принципе, я вполне согласна с предыдущим комментатором. Лучше всего шить одежду на заказ. Но не все и не у всех есть такие возможности. Да и не все смогут точно выразить свои желания мастеру. Я бы рекомендовала рассмотреть какие-то каталоги одежды для женщин. Их сейчас полным-полно. Как вариант, загляните сюда Думаю там вы точно сможете что-то подобрать.
     
  4. Voodookora

    Voodookora Советник

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Никогда не понимала тех, то гоняется за какими-то брендами или модой. Мне почему-то кажется, что намного проще носить ту одежду, в которой вам удобно. Но это мнение мое и я его никому не навязываю.
     
  5. Luddik

    Luddik Советник

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Я считаю, что вещей может быть немного, но они должны быть из качественных материалов, желательно натуральных, а также идеально сидеть. Я всегда подбираю гардероб очень тщательно, стараюсь, чтобы вещи сочетались между собой. Кстати, в интернет - магазинах выбор больше и цены ниже, чем в реальных. Можете заглянуть в Leomax и, если что-то там выберите, можете воспользоваться промокодом тут
     
  6. iryn4ik

    iryn4ik Популярный Пользователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    А почему вы считаете, что брендовая одежда не может быть удобной? Я наоборот стараюсь покупать только брендовую одежду, вот только дорогое это удовольствие, конечно
     
  7. KaraMila

    KaraMila Советник

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    А вы знаете, я могу посоветовать один московский интернет-магазин, там продается одежда качественных реплик популярных брендов http://perfect-moscow.ru/ Я себе брала там уже пару вещей, действительно никогда бы не догадалась, что это не оригинал, если бы не знала. И цены там доступные, не вижу смысла переплачивать баснословные деньги
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2023

Поделиться этой страницей