Где в питере выгодно скупают серебро?

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Канапешка, 7 янв 2023.

  1. Канапешка

    Канапешка Советник

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    У меня есть не нужное серебро, лом я бы так его назвала. И сейчас как раз мне нужны деньги. Думаю может продать его? Где в Питере выгодно скупают серебро?
     
  2. лунито

    лунито Популярный Пользователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Даже не знаю, не сталкивалась. Ну я думаю что это в каких-то ломбардах если только. Но, врядле они вам хорошо за серебро заплатят. Может лучше кредит оформите?
     
  3. Конкретика

    Конкретика Популярный Пользователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Вот скупка лома серебра, ссылка. Я там свое продавала, и достаточно выгодно я вам скажу. В жизни у меня разные ситуации случались, но вот до продажи драгоценностей я впервые дошла. Была реально в безвыходной ситуации. И как хорошо, что такие скупки существуют. Очень выручают людей. Потому что кредит не всегда банк может дать.
     
  4. Аделина Пирогова

    Аделина Пирогова Советник

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Можете попробовать выставить объявление на Авито, Юле, и поставить свою цену на серебро. Может таким образом удастся вам его выгоднее продать. Через скупки копейки заплатят.
     
  5. Lera-art

    Lera-art Популярный Пользователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Вы знаете, я вам советую оформить кредитную карту с льготным периодом. Тогда вам не придется ничего закладывать в ломбард или искать где взять деньги в короткие сроки. Вы почитайте про условия пользования кредитками и как не переплачивать проценты по ней http://blogeconomica.online/2023/01/kak-polzovatsya-kreditnoy-kartoy-pravilno/
     

Поделиться этой страницей