Где вы покупаете одежду?

Тема в разделе "Магазины и распродажи", создана пользователем KaraMila, 23 ноя 2023.

  1. KaraMila

    KaraMila Советник

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    Девочки, вечный вопрос - где вы покупаете себе одежду? Нужно полностью сменить гардероб, хочется выглядеть стильно и современно. А по магазинам прошлась, так не на что даже посмотреть. Может дело во мне и это я так не умею подбирать одежду? Сейчас целое состояние нужно иметь, чтобы красиво одеваться
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2023
  2. Lera-art

    Lera-art Популярный Пользователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Могу рассказать где в Москве можно купить качественные копии брендовых вещей, в Перфект Москоу http://perfect-moscow.ru/ В последнее время в основном только там себе и покупаю одежду. Качество вещей супер, и никогда даже не отличишь от оригинала. И вещи все стильные, модные. Это мне подружка посоветовала этот магазин, сама о нем не знала
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2023
  3. JulietJill

    JulietJill Популярный Пользователь

    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    А я за брендами никогда не гонялась, мне как-то все равно, что написано на бирке. Главное, чтобы мне вещь нравилась. Если мне что-то нужно, то просто еду в ближайший торговый центр и там гуляю по магазинам
     
  4. iryn4ik

    iryn4ik Популярный Пользователь

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Совсем необязательно тратить кучу денег на покупку одежды. Достаточно иметь несколько хороших качественных вещей, которые можно будет сочетать между собой. Например, обязательно в гардеробе должна быть белая футболка. Это универсальная базовая вещь, которая подойдет под любой лук. Я себе тут купила несколько таких белых женских футболок из хлопка https://baklenevstore.ru/ Еще советовала бы купить черные брюки, мне нравятся паллацо, пиджак оверсайз будет смотреться актуально для делового стиля, свитшот
     
  5. Банданка

    Банданка Популярный Пользователь

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    Если чесно, то у меня сейчас бюджет ограничен и на одежде я стараюсь экономить. Раньше покупала в бутиках хорошие вещи, а сейчас заказываю на Тему из Китая разную одежду.
     
  6. LANAA

    LANAA Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Сейчас у меня очень много времени занимает работа, поэтому я все чаще стала покупать одежду через интернет, это намного удобнее и проще. Интернет магазинов много, но самый любимый сейчас fundayshop.com, особенно что касается детской одежды. Брала там недавно толстовки для девочки пришли замечательного качества, очень стильные и модные. Выбор хороший, поэтому каждый сможет для себя подобрать все необходимое.
     

Поделиться этой страницей