Где заказать сайт?

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Luddik, 8 мар 2023.

  1. Luddik

    Luddik Советник

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    У меня большой магазин по продаже детской одежды в Воронеже, но, последнее время, в него практически никто не заходит. Поэтому я решила, что пора создать еще интернет - магазин, может, тогда продажи увеличатся, говорят, онлайн они идут хорошо. Скажите, никто не обращался по поводу изготовления сайтов сюда ?
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2023
  2. BalyB

    BalyB Советник

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    0
    Я полностью поддерживаю идею насчет создания интернет-магазина, считаю, это разумный шаг. Только, его надо обязательно раскрутить и поддерживать, чтобы он вышел в топ в поисковых системах.
     
  3. arina

    arina Советник

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    1
    Мы обращались в компанию СофтПро, они разрабатывали для нас интернет-магазин, а потом раскручивали его. Через месяц продажи увеличились почти вдвое, клиентов очень много.
     
  4. Eleonorapalkina

    Eleonorapalkina Новый пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Хочу сразу предупредить что наличие сайта не увеличит вам продаж. У вас магазин по продаже одежды, которых тысячи в интернете, возможно даже с более приемлемыми ценами. Чтобы сразу появились новые клиенты без рекламы не обойтись. Советую разместить ссылку на интернет магазин в своих социальных сетях, визитке и заказать рекламу в яндекс директ idirect.top
     

Поделиться этой страницей