Грипп. как себя уберечь?

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Конкретика, 1 мар 2023.

  1. Конкретика

    Конкретика Популярный Пользователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Девочки, слышала что сейчас многие гриппом болеют. Вот как от этой напасти можно себя уберечь? Расскажите? Все дело в том, что я боюсь заболеть гриппом ужасно просто. Что делать?
     
  2. nana_a

    nana_a Советник

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    Вы шутите сейчас? Чего вы боитесь просто непонятно? Если заболеете ничего уже не поделаете, будете просто лечиться. А пока берегите себя, например можно профилактические меры принимать.
     
  3. ламода

    ламода Популярный Пользователь

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    Сама такая, боюсь реально гриппом заболеть. Просто один раз болела, и очень тяжело перенесла, с осложнениями. Теперь не хочу повторения. Правил профилактики придерживаюсь, подумываю о прививке. Но, штампы этого гриппа постоянно меняются. Есть ли смысл в прививке я даже не знаю. Вот тут почитала интересную информацию о том, можно ли уберечься от гриппа, ссылка. Почитайте.
     
  4. Аделина Пирогова

    Аделина Пирогова Советник

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Я не боюсь заболеть гриппом. А вы если так боитесь то прививайтесь. Прививка вам поможет не заболеть. Ну и методов профилактики полно. В первую очередь стоит начать укреплять иммунитет. Спортом займитесь.
     
  5. лунито

    лунито Популярный Пользователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Я в Пушкино решила записаться на прием к терапевту, ссылка. Пообщаться с врачом на тему того, как уберечь себя от гриппа. У меня еще ребенок маленький. Ладно заболею сама, но его не хотелось бы заражать. В общем считаю что лучше с врачом эту тему обсудить. Может даже какие-то народные мне методы профилактики посоветует. Или что-то назначит.
     

Поделиться этой страницей