Ищу дом престарелых.

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Nusha, 10 сен 2024.

  1. Nusha

    Nusha Советник

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Мне нужно определить своего родственника пожилого возраста в дом престарелых в Москве, выбрать пока не могу, не хочу отправить человека в непригодное для жизни место, читал есть разные случаи, когда за стариками не ухаживают. Я готова платить сколько нужно лишь бы все условия и медицина соответствовали.
     
  2. Evelina

    Evelina Советник

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    Такая ситуация – это всегда стресс. Я тоже переживала, когда выбирала дом престарелых для бабушки. Мы долго выбирали, были и места с не самыми хорошими отзывами. В итоге остановились на частном пансионате с медицинским обслуживанием и хорошими условиями. Советую съездить лично в несколько мест, пообщаться с персоналом и жителями. Это важно, потому что даже хорошие отзывы не всегда отражают реальное положение дел.
     
  3. Ирина Аленкина

    Ирина Аленкина Гость

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    0
    Сложно доверить близкого человека чужим людям, понимаю. Мы долго выбираю пансионат для папы, но так и не решились, в итоге наняли сиделку, которая приходит днем, а вечером мы с ним
     
  4. Тамара Иванова

    Тамара Иванова Советник

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    Чтобы был нормальный уход за пожилыми в пансионате, нужно хорошо выбирать учреждение и проверять самому. В Москве мне понравился по своим условиям вот этот . У нас там был дедушка. Персонал внимательный, есть медицинское сопровождение, и условия жизни достойные. У них можно договориться на визиты в любое время, чтобы лично убедиться в том, что уход на уровне.
     

Поделиться этой страницей