Ищу отзывы о конкорд кейтеринг

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Evelina, 1 авг 2024.

  1. Evelina

    Evelina Советник

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    Ищу сейчас активно работу, отослала уже кучу резюме и с одной организации уже ответили. Мне предложили прийти на собеседование в Конкорд Кейтеринг. Мне кажется, что это хорошее место для работы, но у меня есть еще парочка мест, куда можно устроиться. Хочется принять взвешенное решение.
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2024
  2. Nusha

    Nusha Советник

    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    0
    Я бы на вашем месте сходила на собеседование в Конкорд Кейтеринг, чтобы получить больше информации о компании и понять, подходит ли вам их культура и условия работы. Всегда лучше иметь несколько вариантов на руках. Если вам интересуют другие места, сходи на собеседования и туда, чтобы потом сделать обоснованный выбор.
     
  3. Ирина Аленкина

    Ирина Аленкина Гость

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    0
    Я, когда искала работу, то отсылала резюме в очень много компаний, и ходила на все собеседования, на которые приглашали, а потом уже сама выбирала лучший вариант.
     
  4. Тамара Иванова

    Тамара Иванова Советник

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    Если уже пригласили на собеседование в Конкорд Кейтеринг, это отличный знак. Но, как и в любом другом случае, прежде чем принимать решение, лучше почитать отзывы работников тут . Это даст вам представление о компании изнутри. Также не забывайте о других вариантах, может, найдешь что-то еще лучшее для себя.
     

Поделиться этой страницей