Ищу пансионат для тети

Тема в разделе "Дом и семья", создана пользователем Ирина Аленкина, 25 окт 2023.

  1. Ирина Аленкина

    Ирина Аленкина Гость

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    0
    Занялась сейчас подбором пансионата для моей старенькой тети в Перми. Она совсем одна, а наша семья живет в другом городе, и навещать стало сложно. Я очень переживаю за ее комфорт и безопасность, поэтому ищу подходящее место, где ей будет уютно и заботятся о ней.
     
  2. Тамара Иванова

    Тамара Иванова Советник

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    Есть отличный вариант для вас и вашей тети - это пансионат для престарелых и инвалидов Надежда здесь. У меня там родственница живет уже несколько лет, и она очень хвалит условия и заботу, которую там предоставляют. У нее болезнь Альцгеймера, и ее семья решили, что в таком пансионате она будет получать более качественный уход. Это надежное место для людей преклонного возраста.
     
  3. Viktori

    Viktori Советник

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Есть отличный вариант для вас и вашей тети - это пансионат для престарелых и инвалидов Надежда здесь. У меня там родственница живет уже несколько лет, и она очень хвалит условия и заботу, которую там предоставляют. У нее болезнь Альцгеймера, и ее семья решили, что в таком пансионате она будет получать более качественный уход. Это надежное место для людей преклонного возраста.
     
  4. Nusha

    Nusha Советник

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Я также могу порекомендовать еще один вариант, если у вас есть возможность посмотреть несколько мест. Попробуйте обратить внимание на "Солнечный Угол" в Перми. У них хорошие отзывы и разнообразные развлечения для пожилых людей.
     

Поделиться этой страницей