Ищу пластического хирурга.

Тема в разделе "Мир женщины", создана пользователем Тамара Иванова, 12 май 2024.

  1. Тамара Иванова

    Тамара Иванова Советник

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    Девочки что можете сказать, а вернее посоветовать, у меня грудь сильно потеряла в форме, это произошло после длительного кормления, сейчас она вообще не презентабельного вида. Я пробовала разные упражнения, и диеты, но не помогло. Пришла к выводу, что нужна пластика. Посоветуйте пластического хирурга в Москве.
     
  2. Nusha

    Nusha Советник

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Может быть, перед тем как принимать окончательное решение о пластической операции, стоит попробовать использовать специальные бюстгальтеры и бандажи, которые помогают подтянуть и придать груди более привлекательную форму. Иногда это может быть достаточно эффективным решением без хирургического вмешательства.
     
  3. Viktori

    Viktori Советник

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Попробуйте обратиться к косметологам, которые специализируются на нехирургических методах коррекции формы груди. Они могут предложить различные процедуры, такие как ультразвуковой лифтинг или радиочастотное омоложение, которые могут помочь улучшить форму и упругость кожи без операции.
     
  4. Ирина Аленкина

    Ирина Аленкина Гость

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    0
    Мне помог решить вопрос с формой груди Листратенков Кирилл Викторович. Он просто отличный пластический хирург здесь. Однако, прежде чем принять окончательное решение, обязательно проведите подробную консультацию с врачом и уточните все возможные риски и ограничения после операции. Также стоит узнать у специалиста о возможности использования современных методов пластики, которые могут обеспечить хороший результат с минимальным вмешательством и быстрым восстановлением.
     
  5. СуперЯ

    СуперЯ Популярный Пользователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    27
    Вашин хороший врач. Принимает в Атласе. Обращалась с той же проблемой что и у вас, операция и восстановление прошли хорошо, рада что решилась, избавилась разом от кучи проблем. Белье стало подбирать проще, сидит лучше, да и в целом вид груди без бюстгальтера радует.
     

Поделиться этой страницей