Ищу работу

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем ламода, 28 янв 2022.

  1. ламода

    ламода Популярный Пользователь

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    Недавно переехала в Омск, и сейчас в поисках работы. Может где-то требуется менеджер по продажам, ли экономист. Буду очень рада, если подскажите мне варианты?
     
  2. Канапешка

    Канапешка Советник

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    Врядли вам кто-то скажет тут про то что на фирму сотрудники требуются. В основном все пытаются впихнуть своих, родственников или друзей хороших.
     
  3. ася ся

    ася ся Популярный Пользователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Посмотрите вакансии в Омске на этом сайте, ссылка. Там очень много предложений достойных можно найти. Отберите те вакансии, которые вам подходят, запишитесь на собеседования. Параллельно создайте свое резюме, и тоже размещайте его на том и подобных сайтах. Ведь может быть работодатель сам вас найдет. У меня такое было однажды.
     
  4. Irmaa

    Irmaa Советник

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    А мне кажется, что нет ничего лучше чем работать на себя. Попробуйте поискать идеи для своего, собственного дела. Чем Вы больше всего любите заниматься и делать?
     
  5. Злата

    Злата Популярный Пользователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Да, и я так считаю. Подумайте над тем, как Вы может зарабатывать не выходя из дома. У каждого человека есть любимое занятие. А если Вы теряетесь и не можете решить, чем заняться, попробуйте открыть свой интернет магазин, например нижнего белья. Вот я уже второй год занимаюсь продажей купальников, заказываю их оптом вот у этого поставщика по хорошей цене. Зарабатываю больше чем моя подруга которая работает в офисе с утра до вечера.
     
  6. JulietJill

    JulietJill Популярный Пользователь

    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    Экономистов сейчас полным полно, работы на всех не хватает. Вам нужно либо действительно свой бизнес открывать, либо переквалифицироваться, искать другие направления для развития
     
  7. KaraMila

    KaraMila Советник

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    Если у вас экономическое образование, то можно пройти курсы бухгалтерии и вы без проблем найдете себе работу. У меня есть знакомые бухгалтера, которые на дому работают, ведут по несколько фирм и зарабатывают на этом хорошие деньги. При этом имея свободный график работы. Вот тут можно пройти курсы бухгалтерии дистанционно даже https://buhgalter.k-kolledge.ru/ Считаю, это отличным решением. А для открытия своего бизнеса нужен стартовый капитал, и это рискованно
     

Поделиться этой страницей