Ищу врача проктолога.

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Nusha, 19 окт 2023.

  1. Nusha

    Nusha Советник

    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, друзья. У меня очень неприятная болезнь - геморрой. Я мучаюсь уже несколько лет. В начале сама лечилась, но сейчас уже сил нет. Ищу хорошего врача в Москве, кто специализируется на его лечении. Можете порекомендовать кого-то надежного?
     
  2. Evelina

    Evelina Советник

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    У меня тоже был геморрой, и как обычно это бывает у женщин, он появился после родов. Я делала склеротерапию геморроя в Москве, и я хочу порекомендовать клинику Proctocentr. Они предлагают высококвалифицированных врачей и процедуры, включая склеротерапию геморроидальных узлов. Врачи там просто отличные, и медсестры внимательные. Вот их ссылка на их сайт здесь . Можете почитать про них отзывы.
     
  3. Viktori

    Viktori Советник

    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    0
    Я слышала о Proctocentr их клинике, и отзывы действительно положительные. У меня подруга там лечилась. Я думаю, что это важно иметь опытных врачей при лечении геморроя, чтобы минимизировать риски и добиться наилучших результатов.
     
  4. Ирина Аленкина

    Ирина Аленкина Гость

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    0
    Я также хотела бы поделиться своим опытом - обратитесь к врачу, о котором мне рассказали друзья. Он работает в клинике Геморой-Бустер, и специализируется на нехирургических методах лечения геморроя, включая лазерное воздействие и склеротерапию. Это тоже весьма эффективно, и мой опыт там был очень положительным.
     

Поделиться этой страницей